Скрытое освещение — лучший способ создания нужной атмосферы

Меняется все: времена, стили и вкусы. Освещение — прекрасный пример таких перемен. Тем более, непрямое освещение. Если раньше от освещения требовалась, в первую очередь, функциональность, то сегодня мы видим, что оно используется для создания определенного доминирующего настроения. Освещение волшебным образом преображает жилое или рабочее помещение, создавая в нем своеобразный эмоциональный климат.

С помощью тщательно продуманной интеграции непрямого освещения в вашем доме или офисе вы сможете придать помещению изюминку и создать нужное настроение. Разумеется, функциональность не теряет своего значения, но атмосфера помещения, в котором вы проводите время, намного важнее.

Непрямое освещение помогает жить и работать с удовольствием. Оно придает неповторимый колорит помещению и дополнительную энергию тем, кто в нем находится.

  • От функционального к существенному

    Красиво освещенный холл или коридор всегда выглядит привлекательно. С помощью непрямого освещения, вмонтированного в полутемном коридоре, вы создадите гостеприимную атмосферу дома или на рабочем месте для себя и своих друзей. Кроме того, благодаря освещенной стене или потолку коридор оптически увеличится.

    Подумываете о том, чтобы разместить непрямое освещение на ступеньках лестницы? Тем самым вы обеспечите не только безопасность, но и чувство уверенности у тех, кто пользуется этой лестницей.

    Иллюстрация изделия: SX179

  • Приглушенный свет для создания теплой обстановки

    Мягкое свечение, равномерно распределенное по стене, потолку или полу, создаст теплую и успокаивающую атмосферу в вашем жилище.

    Можно разместить непрямое освещение на потолке или над полом (в качестве нижней подсветки). Это создаст эффект дополнительного объема. Непрямое освещение на стене еще больше подчеркнет атмосферу помещения.

    Иллюстрация изделия: C351

  • В офисных помещениях хорошее настроение не менее важно

    Мы проводим в офисе почти столько же времени, сколько и дома. Поэтому важно, чтобы на рабочем месте мы чувствовали себя комфортно и могли эффективно работать.

    Некоторые затейливые «спецэффекты», созданные с помощью непрямого освещения, помогают быстро повысить работоспособность.

    Иллюстрация изделия: C381

  • Высветите самое главное

    Непрямое освещение подчеркнет как архитектуру помещения, так и тщательно подобранные вами декоративные элементы. Они достойны, чтобы на них обратили внимание, не так ли?

    Иллюстрация изделия: C390

  • Свет в спальне не помешает

    Вероятно, мнения по этому поводу разделятся, но мы предпочитаем свет в спальне: непрямое освещение создает интимную атмосферу, обволакивающую вас словно тонкое покрывало. Оно практически незаметно, но дает приятное ощущение комфорта.

    Иллюстрация изделия:C362